Das billiger.de Logo
Merkzettel
Baufan Direkt Weiß 0,25 l

Baufan Direkt Weiß 0,25 l

Nr. 7 in Wandfarbe
11 Angebote  ab 5,79 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,79 € - 16,90 €
Baufan Direkt-Weiss Ausbesserungsfarbe 250 ml, Dispersionsfarbe mit Auftragsbürste, Weiß
5,79 €* ab 4,90 € Versand 10,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Baufan baufan Direkt Weiss Ausbesserungsfarbe
6,49 €* (25,96 €/l) ab 5,95 € Versand 12,44 € Gesamt
Lieferzeit: 8-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Baufan Direkt Ausbesserungsfarbe, Weiß mit Auftragsbürste, 250 ml
6,95 €* ab 3,99 € Versand 10,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Baufan Direkt Weiss 250ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: norax_de
6,98 €* (27,92 €/l) ab 4,90 € Versand 11,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Baufan Direkt-Weiss Ausbesserungsfarbe 250 g
7,19 €* (28,76 €/kg) ab 4,95 € Versand 12,14 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
baufan® Wandfarbe Ausbesserungsfarbe, Weiß mit Auftragsbürste 250 ml weiß
11,99 €* (47,96 €/l) ab 0,00 € Versand 11,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Baufan
EAN 4016215101988
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Wandfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, außen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.3 kg
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften scheuerbeständig
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 7 in Wandfarbe

Ähnliche Produkte

Baufan Fassadenfarbe STANDARD Weiß matt 2,5 l Baufan Fassadenfarbe STANDARD Weiß matt 2,5 l
ab 9,99 €*
3 Preise vergleichen
Baufan Waschfeste Wandfarbe Weiß 2,5 l Baufan Waschfeste Wandfarbe Weiß 2,5 l
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Baufan Streichkalk 5 l weiß Baufan Streichkalk 5 l weiß
ab 11,95 €*
13 Preise vergleichen
Baufan Latex-Bindemittel transparent 0,75 l Baufan Latex-Bindemittel transparent 0,75 l
ab 4,95 €*
9 Preise vergleichen
Baufan Tapetengrund Weiß matt 2,5 l Baufan Tapetengrund Weiß matt 2,5 l
ab 11,04 €*
3 Preise vergleichen
Baufan Stallfarbe Weißkalk 5 l Baufan Stallfarbe Weißkalk 5 l
ab 13,60 €*
9 Preise vergleichen
Baufan Fliesenlack 3in1 Weiß seidenmatt 0,75 l Baufan Fliesenlack 3in1 Weiß seidenmatt 0,75 l
ab 21,89 €*
4 Preise vergleichen
Baufan Geleimte Wandfarbe Weiß 2 l Baufan Geleimte Wandfarbe Weiß 2 l
ab 4,70 €*
10 Preise vergleichen
Baufan Innen-Silikatfarbe Weiß matt 10 l Baufan Innen-Silikatfarbe Weiß matt 10 l
ab 40,92 €*
6 Preise vergleichen
Baufan Waschfeste Wandfarbe Weiß 10 l Baufan Waschfeste Wandfarbe Weiß 10 l
ab 22,10 €*
4 Preise vergleichen
Baufan Streichkalk 10 l weiß Baufan Streichkalk 10 l weiß
ab 19,98 €*
8 Preise vergleichen
Baufan Streichkalk Weiß 2,5 l Baufan Streichkalk Weiß 2,5 l
ab 8,49 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!