Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Naturell Huhn & Ente 24 x 80 g

Miamor Feine Filets Naturell Huhn & Ente 24 x 80 g

8 Angebote  ab 20,67 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,67 € - 37,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Filets Naturelle Huhn und Ente 24x80 g
20,67 €* (10,77 €/kg) ab 2,99 € Versand 23,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 23,49 €*
FNBDE12ONLY
Sparpaket Miamor Feine Filets Naturelle 24 x 80 g - Huhn & Ente
23,96 € 22,49 €* ab 2,99 € Versand 25,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Feine Filets Naturell Huhn & Ente 80g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
Shop Petland
24,85 €* (12,94 €/kg) ab 2,97 € Versand 27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets Naturell Huhn & Ente | 24x 80g
Shop Zooheld
25,25 €* (13,15 €/kg) ab 4,90 € Versand 30,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Feine Filets naturell Huhn & Ente 24x80g
26,16 € 25,59 €* (13,33 €/kg) ab 3,90 € Versand 29,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Feine Filets Naturell mit Huhn & Ente 80 g - 24 Stück, Nassfutter für: Katze
26,99 €* (14,06 €/kg) ab 4,49 € Versand 31,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Feine Filets Naturell Huhn & Ente 80g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
36,09 €* ab 0,00 € Versand 36,09 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Miamor Feine Filets Naturell Huhn & Ente | 24x 80g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: zooheld
37,85 €* (19,71 €/kg) ab 0,00 € Versand 37,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 0000042418610
Gelistet seit Oktober 2020
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Huhn, Ente
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Dose
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 24
Packungsgröße 0.08 kg
Packungsgröße gesamt 1.92 kg

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!