10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,59 € - 56,16 €HELIT Papierkorb the double, 20 + 9 Liter, mit umlaufendem Griffrand grün
32,59 €*
ab 5,49 € Versand
38,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
helit Papierkorb »the double H61039« grün, 44.5x35x28 cm
32,59 €*
ab 6,30 € Versand
38,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
helit Papierkorb Duo-System H6103994 3Fächer 20/9l sw/gn
33,46 €*
ab 7,49 € Versand
40,95 € Gesamt
Lieferzeit: 12-17 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Helit Papierkorb Duo-System H61039-94 grün/schwarz, aus Kunststoff, 9 und 20 Liter
33,72 €*
ab 4,15 € Versand
37,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
helit Papierkorb 'the double', oval, PE, schwarz/grün
Marktplatz
Verkäufer: 24-buerobedarf-schmidt
36,08 €*
ab 6,90 € Versand
42,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
helit System Papierkorb 20+9L, schwarz / grün
36,85 €*
ab 6,84 € Versand
43,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
helit Papierkorb Duo-System, oval, PE, schwarz-grün mit umlaufendem Griffrand, ein Teil für Papieraufnahme (H6103994)
39,65 €*
ab 0,00 € Versand
39,65 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
helit Papierkorb Duo-System "the double", 20 + 9 Liter Farbe: schwarz/grün
43,15 €*
(43,15 €/Stück)
ab 5,89 € Versand
49,04 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Helit Papierkorb "the double", oval, PE, schwarz/grn, Abfalleimer, Grün, Mehrfarbig, Schwarz
56,16 €*
ab 0,00 € Versand
56,16 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Abfalleimer
Produkteigenschaften
| Marke | Helit |
|---|---|
| EAN | 4012086052053 |
| Gelistet seit | Juli 2019 |
| Produkttyp | Abfalleimer, Mülltrennsystem, Papierkorb |
| Breite | 44.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.0 cm |
| Tiefe | 28.0 cm |
| Anzahl Behälter | 2 |
|---|---|
| Form | oval |
| Farbe | grün, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 9.0 l |
|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |