21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,49 € - 17,43 €helit Papierkorb »the german H61058« 18 L blau, 31x32x31 cm
2,49 €*
ab 6,30 € Versand
8,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Helit the german H6105834 Papierkorb 18 l (Ø x H) 315 mm x 335 mm Polypropylen Blau 1 St.
3,13 €*
ab 5,95 € Versand
9,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HELIT H61058-34 - Papierkorb 18 Liter, blau
3,49 €*
ab 5,95 € Versand
9,44 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
helit Papierkorb 18,0 l blau, 1 St.
3,54 €*
ab 4,99 € Versand
8,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
helit H6105834 - Papierkorb „the german“, 18 Liter, blau, mit umlaufendem Griffrand, aus Kunststoff, 1 Stück
Marktplatz
3,54 €*
ab 5,35 € Versand
8,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HELIT Papierkorb the german, 18 Liter, mit umlaufendem Griffrand blau 18 l | Ø 31 cm x 32 cm
3,89 €*
ab 5,49 € Versand
9,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
helit Papierkorb 18,0 l blau
4,22 €*
ab 4,99 € Versand
9,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
helit Papierkorb 18,0 l blau
4,22 €*
ab 4,99 € Versand
9,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
helit Papierkorb "the german" mit Rand, 18 Liter Farbe: blau
4,35 €*
(4,35 €/Stück)
ab 5,89 € Versand
10,24 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Papierkorb Helit 18 L blau Runder Mülleimer ohne Deckel
4,47 €*
ab 6,95 € Versand
11,42 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geschenke zu Ihrer Bestellung!
11
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Abfalleimer
Produkteigenschaften
| Marke | Helit |
|---|---|
| EAN | 4012086052503 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Abfalleimer, Papierkorb |
| Breite | 31.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.1 cm |
| Tiefe | 31.0 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 18.0 l |
|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Polypropylen |
| Nr. 38 | in Papierkorb |
|---|