Das billiger.de Logo
Merkzettel
Royal Canin Kitten 400 g

Royal Canin Kitten 400 g

7 Angebote  ab 4,39 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,39 € - 6,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
ROYAL CANIN Kitten 400 g
4,39 €* (10,97 €/kg) ab 2,99 € Versand 7,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 4,99 €*
FNBDE12ONLY
Royal Canin Kitten - 400 g
7,90 € 4,99 €* ab 2,99 € Versand 7,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ROYAL CANIN Kitten 400g + Überraschung für die Katze
5,38 €* (13,45 €/kg) ab 3,80 € Versand 9,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Royal-Canin Kitten 36 400g
Shop zooshop-robby
5,55 €* ab 5,95 € Versand 11,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Royal Canin FHN Kitten 1x400 g
5,99 €* (14,98 €/kg) ab 2,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROYAL CANIN KITTEN Trockenfutter für Kätzchen 400 g
6,61 €* (16,53 €/kg) ab 4,95 € Versand 11,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Royal Canin
EAN 3182550702379
Gelistet seit Mai 2012
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Kitten
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Magen & Darm
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 0.4 kg
Packungsgröße gesamt 0.4 kg

Ähnliche Produkte

Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg
ab 77,38 €*
20 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg
ab 37,95 €*
20 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg
ab 57,63 €*
22 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg
ab 32,95 €*
16 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g
ab 13,39 €*
14 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg
ab 39,97 €*
22 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg
ab 33,36 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Fit 32 10 kg Royal Canin Fit 32 10 kg
ab 62,99 €*
21 Preise vergleichen
Royal Canin Babycat Milk 300 g Royal Canin Babycat Milk 300 g
ab 15,23 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg
ab 30,35 €*
9 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic 4,5 kg Royal Canin Hypoallergenic 4,5 kg
ab 53,53 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 2 x 10 kg Royal Canin Adult Maine Coon 2 x 10 kg
ab 84,99 €*
10 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 258 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,6
Wir haben 258 Bewertungen zu Royal Canin Kitten 400 g mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,6 Sternen.
Royal 10 kg
veröffentlicht am 01.06.2026
sehr hochwertig und angenehmer Geruch
veröffentlicht am 30.09.2014
Perfekt für Birmakatzen mit empfindlichem Magen
veröffentlicht am 26.08.2014
Füttern wir unseren Igeln
veröffentlicht am 02.05.2025
Happy Coonies
veröffentlicht am 05.02.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice