11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,90 € - 169,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Rosi (3200 lm)
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Globo LED-Deckenleuchte Rosi Weiß CCT 80 cm x 20 cm
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte ROSI, LED fest integriert, Deckenleuchte Aluminium/Weiß, Opal, dimmbar, LED 40W weiß
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Globo Led-Deckenleuchte Rosi, Opal, Weiß, Metall, Kunststoff, rechteckig,rechteckig, 20x5.3x80 cm, Stufenschalter, Farben fixierbar, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Leuchten nach Räumen, Esstischlampen
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte "ROSI", weiß, 1, H: 5,5cm, 1 Stk., Leuchten, Deckenleuchte Aluminium/Weiß, Opal, dimmbar, LED 40W, Deckenleuchte
149,99 €
82,90 €*
ab 4,95 € Versand
87,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Globo Deckenleuchte ROSI, Opal
Marktplatz
93,74 €*
ab 5,90 € Versand
99,64 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
Deckenleuchte ROSI (LBH 80x20x5 cm) - weiß - LBH 80x20x5 cm
94,90 €*
ab 0,00 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Globo Lighting Deckenleuchte Aluminium weiß, LED - Weiß
94,90 €*
ab 0,00 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Globo lighting Deckenleuchte "ROSI" in white | Gr.: onesize
Marktplatz
149,99 €
112,49 €*
ab 0,00 € Versand
112,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Deckenleuchte - Rosi - Weiß - Aluminium - Led - 41604d4f - Globo
Marktplatz
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GLOBO |
| EAN | 9007371382675 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 20 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 80 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | eckig, rechteckig |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 40.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Funktionen | Memory-Funktion, Nachtlicht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lampenhelligkeit | 3200 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 20000 h |