Das billiger.de Logo
Merkzettel
Knut Hansen Dry Gin 42% vol 0,5 l

Knut Hansen Dry Gin 42% vol 0,5 l

Nr. 13 in Dry Gin
9 Angebote  ab 21,51 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 21,51 € - 35,00 €
Knut Hansen Dry Gin 42% Vol. 0,5l
Shop delicando.com/de
21,51 €* (43,02 €/l) ab 6,90 € Versand 28,41 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Knut Hansen Dry Gin (42,00 €/l; 42% vol.; je Flasche á 0,5 l)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: labor_u._allerlei
26,00 €* (52,00 €/l) ab 0,00 € Versand 26,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Knut Hansen Dry Gin 0,5 Liter 42%vol.
26,50 €* (53,00 €/l) ab 5,95 € Versand 32,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Knut Hansen Dry Gin
28,90 €* (57,80 €/l) ab 5,90 € Versand 34,80 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ab 150 € Versandkostenfrei - Vorkasse 2% Skonto
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Knut Hansen Dry Gin 42% 0,5 Liter
Shop Klauss Getränkeshop
28,95 €* (57,90 €/l) ab 5,90 € Versand 34,85 € Gesamt
Gratisversand ab 120,00 €
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Knut Hansen Dry Gin 42% 500ml
30,90 €* (61,80 €/l) ab 3,90 € Versand 34,80 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
🚚 Versandkostenfrei ab 34,99 € - 🕒 Bis 14 Uhr bestellt, am selben Tag verschickt (Montag bis Freitag) - 🔄 30 Tage kostenfreie Rücksendung.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Knut Hansen Gin 42 % vol. 0,5 l
35,00 €* (70,00 €/l) ab 6,50 € Versand 41,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2-3 Tage
kostenloser Versand ab 75 EUR
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
KNUT HANSEN Dry Gin 0,5l 42% Vol.
Shop Schwarze und Schlichte Spirituosen Markenshop
35,00 €* (70,00 €/l) ab 6,91 € Versand 41,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Werktage (lt. DHL)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Knut Hansen
EAN 4280001759015
Gelistet seit März 2020
Geschmacksrichtung fruchtig, Frisch
Herkunftsland Deutschland
Produkttyp Dry Gin
Produkteigenschaften – Inhalt
Alkoholgehalt 42.0 %
Herstellungsrohstoff Getreide
Mengenangabe 0.50 l
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 13 in Dry Gin
Nr. 13 in Gin

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!