2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,99 € - 104,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kayoom Tischleuchte Cosima, ohne Leuchtmittel, harmonisch, modern, vielseitig kombinierbar silberfarben
104,99 €*
ab 0,00 € Versand
104,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
KAYOOM Tischleuchte "Cosima", silber, H: 65cm, 1 Stk., Leuchten, harmonisch, modern, vielseitig kombinierbar, Tischleuchte
205,00 €
104,99 €*
ab 5,95 € Versand
110,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Kayoom |
|---|---|
| EAN | 4063074396482 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 0.23 m |
|---|---|
| Höhe | 0.65 m |
| Länge | 0.50 m |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | silber |
|---|