2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,43 € - 78,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Novex Superspeed A3 XL 235/35 R1991W Sommerreifen
76,43 €*
ab 0,00 € Versand
76,43 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Novex Superspeed A3 235/35 R19 91 W, Sommerreifen
Marktplatz
78,01 €*
ab 0,00 € Versand
78,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Novex |
|---|---|
| EAN | 4718022015228 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 401491 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |