9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,81 € - 111,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Novex SUV A5 XL 235/50 R19 103W Sommerreifen
82,81 €*
ab 0,00 € Versand
82,81 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen 235/50 R19 103W Novex SUV A-5 XL | 31445
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
93,67 €*
ab 0,00 € Versand
93,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
A5 235/50 R19 103W SUV XL Sommerreifen
99,42 €*
ab 0,00 € Versand
99,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Novex SUV A5 235/50 R19 103 W, Sommerreifen
Marktplatz
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Novex Sommerreifen motorcycle-tyres SUV A5 ( 235/50 R19 103W XL )
105,99 €*
ab 0,00 € Versand
105,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Novex |
|---|---|
| EAN | 6978185885160 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2391072 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |