11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,06 € - 553,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Novex SUV A5 XL 255/45 R20 105W Sommerreifen
94,06 €*
ab 0,00 € Versand
94,06 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Novex SUV A5 255/45 R20 105 W, Sommerreifen
Marktplatz
110,63 €*
ab 0,00 € Versand
110,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
A5 255/45 R20 105W SUV XL Sommerreifen
114,09 €*
ab 0,00 € Versand
114,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Novex SUV A-5 XL 255/45 R20 105W Sommerreifen | 38696
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
127,25 €*
ab 0,00 € Versand
127,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 141,39 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 127,25 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Novex |
|---|---|
| EAN | 6978185885191 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2391077 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |