19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,26 € - 314,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Novex SuperSpeed A3 235/45 R18 98W | 32568
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
69,26 €*
ab 0,00 € Versand
69,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 76,96 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 69,26 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
12
weitere Angebote anzeigen
Novex Superspeed A3 XL 235/45 R1898W Sommerreifen
69,32 €*
ab 0,00 € Versand
69,32 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
NOVEX SUPER-SPEED A3 235/45R18 98W XL BSW
80,28 €*
ab 5,95 € Versand
86,23 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
NOVEX SUPER-SPEED A3 235/45R18 98W XL BSW
80,99 €*
ab 5,95 € Versand
86,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Novex Superspeed A3 235/45 R18 98 W, Sommerreifen
Marktplatz
81,72 €*
ab 0,00 € Versand
81,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Super Speed A3 235/45 R18 98W XL Sommerreifen
84,06 €*
ab 0,00 € Versand
84,06 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Novex Super-Speed A3 235/45R18 98W Bsw Xl
88,99 €*
ab 0,00 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Novex |
|---|---|
| EAN | 4718022015303 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |