11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,46 € - 321,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Novex SUV HT XL 235/60 R18 107V Sommerreifen
76,46 €*
ab 0,00 € Versand
76,46 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen NOVEX SUV HT 235/60 R18 107 V
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
80,28 €*
ab 0,00 € Versand
80,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
HT 235/60 R18 107V SUV XL Sommerreifen
92,31 €*
ab 0,00 € Versand
92,31 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Novex |
|---|---|
| EAN | 6978185885108 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2391086 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |