12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,81 € - 312,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
Novex SUV HT XL 225/60 R18 104V Sommerreifen
68,81 €*
ab 0,00 € Versand
68,81 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Novex SUV HT XL 225/60 R18 104V Sommerreifen | 57645
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
78,07 €*
ab 0,00 € Versand
78,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
HT 225/60 R18 104V SUV XL Sommerreifen
83,55 €*
ab 0,00 € Versand
83,55 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Novex Sommerreifen motorcycle-tyres SUV HT ( 225/60 R18 104V XL )
88,99 €*
ab 0,00 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Novex |
|---|---|
| EAN | 6978185885061 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2391087 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |