Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 38 essenz der natur

Alpina Feine Farben 2,5 l No. 38 essenz der natur

Nr. 22 in Wandfarbe
15 Angebote  ab 34,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,99 € - 42,19 €
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben 2,5 Ltr. No. 38 Essenz der Natur - Weiches Pastel
34,99 €* (14,00 €/l) ab 6,95 € Versand 41,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Alpina Feine Farben 'Essenz der Natur' pastellgrün seidenmatt 2,5 l
36,99 €* (14,80 €/l) ab 5,95 € Versand 42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Feine Farben Wandfarbe No. 38 Essenz der Natur - weiches pastellgrün 2,5 L - Grün
37,24 €* (14,90 €/l) ab 0,00 € Versand 37,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Alpina Feine Farben No. 38 Essenz der Natur – Edelmatte Wandfarbe – 2,5 L
38,00 €* ab 0,00 € Versand 38,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wandfarbe in entspanntem Grün ALPINA Feine Farben Essenz der Natur 2,5L
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hagebauspn_de
38,89 €* (15,56 €/l) ab 5,95 € Versand 44,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Alpina Wandfarbe Feine Farben (Essenz der Natur, Matt, 2,5 l)
39,95 €* (15,98 €/l) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
ALPINA FARBEN Wandfarbe »Feine Farben«, edelmatt, 2,5 l für ca. 20-30m2 - gruen
39,99 €* (16,00 €/l) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Feine Farben Wandfarbe No. 38 Essenz der Natur - weiches pastellgrün 2,5 L
41,89 €* (16,76 €/l) ab 4,99 € Versand 46,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Feine Farben No. 38 Essenz der Natur Pastellgrün edelmatt 2,5,
41,99 €* (16,80 €/l) ab 4,95 € Versand 46,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244767694
Gelistet seit Oktober 2021
Produkttyp Wandfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grün
Herstellerfarbe essenz der natur
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 4.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften atmungsaktiv, matt, strapazierfähig, glänzend, seidenmatt, brillant, farbbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 22 in Wandfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!