3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 502,28 € - 615,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mähroboter Yard Force Classic 500B - Bluetooth integriert - Stoßsensoren
669,71 €
502,28 €*
ab 0,00 € Versand
502,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
YARD FORCE Classic 500B, Mähroboter bis 500 qm Rasenfläche, bürstenloser Motor, einfache Bedienung, Bluetooth- und App-Steuerung, 40% Steigung, 28V / 2,0Ah Li-Ion Akku (Regensensor?
540,35 €*
ab 0,00 € Versand
540,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Mähroboter Yard Force Classic 500b - Bluetooth - 20-60 Mm - 500m2
Marktplatz
615,38 €*
ab 0,00 € Versand
615,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Yard Force |
| EAN | 6939500732750 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Besonderheiten | Mulchfunktion, automatisches Laden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit | 60 min |
| Akkulaufzeit | 60 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | integrierter Tragegriff, Rasenkamm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Empfohlene Rasenfläche | 500 m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 63 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Schnitthöhenanpassung | zentral |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 8.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schnitthöhe | 60 mm |
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 18 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Messerstop, Diebstahlschutz |