2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,94 € - 29,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
New Lifestyle Galerie, 3x13x18, Stahl
Marktplatz
25,94 €*
ab 0,00 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 3x13x18 cm Stahl
29,55 €*
ab 0,00 € Versand
29,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122209705 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 2620.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen