walther design Galeria Bilderrahmen Silber 50x70 cm 4er Set
13 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,50 € - 55,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KS070H
21,50 €*
ab 3,99 € Versand
25,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen silber 50 x 70 cm Galeria Kunststoffrahmen KS070H
Marktplatz
21,50 €*
ab 3,99 € Versand
25,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 51,3 x 71,2 cm, silberfarben, Kunststoff
32,99 €*
ab 4,95 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Silber
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Galeria Kunststoffrahmen 50x70 SILBER
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 51.3x71.2x2.3 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Galeria Kst.rahmen 50x70 Silber
Marktplatz
47,90 €*
ab 0,00 € Versand
47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design KS070H,Galeria Kst.Rahmen 050X070 SILBER
55,68 €*
ab 0,00 € Versand
55,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122071159 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 51.30 cm |
|---|---|
| Höhe | 712.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|