walther + design RB015K Rahmenloser Bildhalter Klarglas 10,5x15 cm 1 St.
5 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,89 € - 9,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rahmenloser Bildhalter 10x15 Normalglas
1,89 €*
ab 5,90 € Versand
7,79 € Gesamt
Lieferzeit: in 2-5 Werktagen lieferbar
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
walther-design Bilderrahmen RB015K, 10,5 x 15 cm, Echtglas, rahmenlos
4,25 €*
ab 4,15 € Versand
8,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
walther design Bilderrahmen Klarglas10,5 x 15 cm Rahmenlose Bildhalter RB015K
Marktplatz
8,05 €*
ab 0,00 € Versand
8,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Rahmenlose Bildhalter 10,5x15 cm Klarglas RB015K
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
9,34 €*
ab 0,00 € Versand
9,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Transparent, Glas, 10.5x15x0.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Rahmenlose Bilderrahmen
9,34 €*
ab 0,00 € Versand
9,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Rahmenlose Bildh. 10,5x15 Klargl
Marktplatz
9,34 €*
ab 0,00 € Versand
9,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Walther Design Bilderrahmen Rahmenlose Bildhalter mit Klarglas, für 1 Bilder
9,57 €*
(9,57 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
9,57 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther + design Rahmenlose Bildh. 10,5x15 cm Klarglas
9,79 €*
ab 0,00 € Versand
9,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122513109 |
| Gelistet seit | September 2022 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 105.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Material | Glas |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen