8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,99 € - 24,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen HO220D Home 20x20cm grau
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO220D Home 20x20cm grau
6,99 €*
ab 5,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen grau 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220D
8,99 €*
ab 3,99 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen grau 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220D
Marktplatz
8,99 €*
ab 3,99 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Holzr. 20x20 Grau
Marktplatz
18,45 €*
ab 0,00 € Versand
18,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Bilderrahmen 20x20 cm GRAU
20,63 €*
ab 0,00 € Versand
20,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holz, 27.5x36 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
24,94 €*
ab 0,00 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122164639 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 20x20 cm |
| Breite | 275.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.00 cm |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen