5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,50 € - 22,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S65KQ2 2x13x18 Holz Galerie braun Passepartout
17,50 €*
ab 4,49 € Versand
21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S65KQ2 2x13x18 Holz Galerie braun Passepartout
17,95 €*
ab 5,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Deknudt Frames Galerierahmen mit doppeltem Passepartout -Braun - S65KQ2 für 2 Bilder Bildgröße 13x18cm - Bilderrahmen Holz MDF - Bilder aufhängen oder ausstellen
22,85 €*
ab 3,99 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt Frames Galerierahmen mit doppeltem Passepartout -Braun - S65KQ2 für 2 Bilder Bildgröße 13x18cm - Bilderrahmen Holz MDF - Bilder aufhängen oder ausstellen
Marktplatz
22,85 €*
ab 3,99 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deknudt Frames Galerierahmen mit doppeltem Passepartout -Braun - S65KQ2 für 2 Bilder Bildgröße 13x18cm - Bilderrahmen Holz MDF - Bilder aufhängen oder ausstellen
Marktplatz
22,85 €*
ab 3,99 € Versand
26,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065426353 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 40.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.50 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Glas, Holz |
|---|