4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,90 € - 67,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Home - Fotorahmengalerie - Holz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Home 3x13x18 Holz Natur Ho338h Galerierahmen
Marktplatz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Bilderrahmen 3x 13x18 cm NATUR
35,45 €*
ab 0,00 € Versand
35,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
walther design Bilderrahmen, Hellgrau, Holz, 17.9x22.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
67,40 €*
ab 0,00 € Versand
67,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122165513 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 179.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 229.00 cm |
| Farbe | braun, silber |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen