6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,05 € - 12,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP KL1 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 10 x 15cm Silber
2,05 €*
ab 5,95 € Versand
8,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZEP New Easy silber 10x15 Kunststoff Rahmen KL1
3,66 €*
ab 5,99 € Versand
9,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
1 weiteres Angebot anzeigen
ZEP KL1 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 10 x 15 cm Silber
4,99 €*
ab 4,95 € Versand
9,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
4x1 ZEP New Easy silber 10x15 Kunststoff Rahmen KL1
8,50 €*
ab 4,49 € Versand
12,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Axolia Kl1 Bilderrahmen Silber 10x15 Cm Elegant
Marktplatz
12,00 €*
ab 0,00 € Versand
12,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | ZEP |
|---|---|
| EAN | 8020912035978 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 10.70 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.70 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|