7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,95 € - 81,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 70 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ070B
Marktplatz
33,95 €*
ab 0,00 € Versand
33,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 70 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ070B
33,95 €*
ab 3,99 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Aluminiumrahmen Chair schwarz
69,26 €*
(69,26 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
69,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Schwarz 50x70 cm AJ070B
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Chair Alurahmen 50x70 SCHWARZ
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 50.8x70.8x1.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther + design AJ070B,Chair Alurahmen 050X070 SCHWARZ
81,86 €*
ab 0,00 € Versand
81,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122212293 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 508.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 708.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|