walther + design Metropolis Holzrahmen weiß/silber 30x40 cm 1 St.
3 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,02 € - 31,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 32.2x42.2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
17,02 €*
ab 0,00 € Versand
17,02 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
walther design Bilderrahmen weiss-silber 30 x 40 cm Metropolis Holzrahmen IW040W
19,20 €*
ab 3,99 € Versand
23,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen weiss-silber 30 x 40 cm Metropolis Holzrahmen IW040W
Marktplatz
19,20 €*
ab 3,99 € Versand
23,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Metropolis Holzrahmen 30x40 Cm Weiss-silber
Marktplatz
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Metropolis Holz Bilderrahmen, weiss-silber, 20 x 30 cm
31,88 €*
ab 0,00 € Versand
31,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122406524 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 322.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 422.00 cm |
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen