6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 16,59 €Deknudt S66KF2 P1 20X30 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 20 x 30cm Schwarz
9,99 €*
ab 5,95 € Versand
15,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S66KF2 P1 20x30 Holz schwarz mit Passepartout
11,16 €*
ab 4,49 € Versand
15,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S66KF2 P1 20x30 Holz schwarz mit Passepartout
11,95 €*
ab 5,99 € Versand
17,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Deknudt S66KF2 P1 20x30 Holz schwarz mit Passepartout
12,70 €*
ab 5,99 € Versand
18,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-7 Werktage
Deknudt S66KF2 P1 20X30 Bilder Wechselrahmen Papierformat: 20 x 30 cm Schwarz
12,99 €*
ab 4,95 € Versand
17,94 € Gesamt
Lieferzeit: 9 bis 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Deknudt Frames Bilderrahmen mit Passepartout - Schwarz - S66KF2 P1 20x30cm für Bild 13x18cm - Bilderrahmen Holz MDF - Bilder aufhängen oder ausstellen
16,59 €*
ab 0,00 € Versand
16,59 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Deknudt |
| EAN | 5412065580253 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Bildmaße | 20x30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23.50 cm |
| Höhe | 33.50 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Holz |