4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,00 € - 34,78 €Deknudt S65KQ3 3x15x20 Holz Galerie braun Passepartout
28,00 €*
ab 5,99 € Versand
33,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Deknudt S65KQ3 3x15x20 Holz Galerie braun Passepartout
29,33 €*
ab 4,49 € Versand
33,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Deknudt S65KQ3 3x15x20 Braun
33,83 €*
ab 0,00 € Versand
33,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Deknudt, Bilderrahmen, S65KQ3 (15 x 20 cm)
34,78 €*
ab 0,00 € Versand
34,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Deknudt |
|---|---|
| EAN | 5412065426391 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 15x20 cm |
| Breite | 63.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.50 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz |
|---|