5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,99 € - 32,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Bilderrahmen, Collage für 24 Bilder, 10x15 cm, Hoch- & Querformat, Fotorahmen Wand, H x B: 59 x 86 cm, weiß
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Bilderrahmen für 24 Fotos, 10 x 15, Fotorahmen zum Hängen, Fotocollage gestalten, HBT: 59 x 86 x 2,5 cm, weiß, Plastik, 87 x 60.5 x 3 cm
Marktplatz
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, Holzwerkstoff, 59x2.5x86 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen-Collagen
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Billigster Preis inkl. Versand
Relaxdays - Bilderrahmen, Collage Für 24 Bilder, 10x15 Cm, Hoch- & Querformat, Fotorahmen Wand, H X B: 59 X 86 Cm, Weiß
Marktplatz
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Relaxdays Bilderrahmen für 24 Fotos, 10 x 15, Fotorahmen zum Hängen, Fotocollage gestalten, HBT: 59 x 86 x 2,5 cm, weiß, Plastik, 87 x 60.5 x 3 cm
32,99 €*
(1,37 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| EAN | 4052025956608 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 59.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.00 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|