5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,97 € - 29,95 €Baufix Holzfarbe Express Deckfarbe, 2,5l, innen & außen, wetterfest, RAL 8011 nussbraun
24,97 €*
(9,99 €/l)
ab 4,15 € Versand
29,12 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
BAUFIX Express Deckfarbe 2,5 Liter (nussbraun matt)
24,97 €*
(9,99 €/l)
ab 5,95 € Versand
30,92 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BAUFIX Express Deckfarbe nussbraun matt, 2.5 Liter, Wetterschutzfarbe - Braun
24,98 €*
(9,99 €/l)
ab 0,00 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Baufix Wetterschutzfarbe Express Deckfarbe matt, 2,5 Liter für ca. 25 m2, Wetterschutzfarbe, Hochdeckende, elastische Farbe mit hoher Wetterbeständigkeit für außen braun
29,95 €*
(11,98 €/l)
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Baufix Express Deckfarbe Nussbraun Matt, 2.5 Liter, Wetterschutzfarbe
Marktplatz
29,95 €*
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckfarbe
Produkteigenschaften
| Marke | baufix |
|---|---|
| EAN | 4014505042188 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Produkttyp | Deckfarbe |
| Geeignet für | Holz, innen, außen, Beton, Mauerwerk |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Mengenangabe | 2.5 l |
|---|
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, matt, wetterfest, wetterbeständig, schnelltrocknend, wasserbeständig |
|---|
| Warnhinweis |
|---|
| Nr. 10 | in Deckfarbe |
|---|