Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Huhn in Geflügeljelly 24 x 100 g

Miamor Feine Filets Huhn in Geflügeljelly 24 x 100 g

9 Angebote  ab 20,16 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,16 € - 48,99 €
MIAMOR Feline Filets Huhn und Geflügel in Gelee 24x100 g
20,16 €* (8,40 €/kg) ab 4,95 € Versand 25,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Filets in Jelly Huhn in Geflügeljelly 24x100 g
20,67 €* (8,61 €/kg) ab 2,99 € Versand 23,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 23,49 €*
FNBDE12ONLY
1 weiteres Angebot anzeigen
Sparpaket Miamor Feine Filets 24 x 100 g - Huhn in Geflügeljelly
24,76 € 23,49 €* ab 2,99 € Versand 26,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor FB Feine Filets Huhn in Geflügeljelly 100 g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
Shop Petland
24,85 €* (10,35 €/kg) ab 2,97 € Versand 27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets Huhn in Geflügeljelly | 24x 100g Katzenfutter
Shop Zooheld
25,85 €* (10,77 €/kg) ab 4,90 € Versand 30,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Feine Filets in Jelly 100g Frischebeutel Katzennassfutter 24 x 100 Gramm Huhn in Geflügeljelly
25,99 €* (10,83 €/kg) ab 2,99 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Feine Filets Huhn in Geflügeljelly Pouch 100 g - 24 Stück, Nassfutter für: Katze
26,19 €* (10,91 €/kg) ab 4,49 € Versand 30,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158740908
Gelistet seit Februar 2022
Geschmacksrichtung Huhn, Geflügel
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät, Immunsystem, Haut & Fell, ernährungssensible Katzen
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 24
Packungsgröße 0.1 kg
Packungsgröße gesamt 2.4 kg

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!