Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni SAN MAXI 30 st

Seni SAN MAXI 30 st

Nr. 35 in Inkontinenzvorlage
28 Angebote  ab 14,52 €
Variante auswählen
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,52 € - 62,61 €
Seni San anatomische Windel maxi
14,52 €* ab 4,99 € Versand 19,51 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San anatomische Windel maxi
14,53 €* ab 3,99 € Versand 18,52 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San anatomische Windel maxi
14,53 €* ab 4,49 € Versand 19,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San Inkontinenzvorlage maxi
41,89 € 14,54 €* (0,56 €/Stück) ab 2,90 € Versand 17,44 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San Seni Maxi (1 Packung = 30 Stück)
15,43 €* (0,51 €/Stück) ab 4,95 € Versand 20,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San Maxi, 30 Stück
15,52 €* (0,52 €/Stück) ab 5,95 € Versand 21,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San Maxi 30 ST
17,74 € 15,79 €* (0,53 €/Stück) ab 4,50 € Versand 20,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Seni San Maxi Inkontinenzvorlagen, 37 x 69 cm, 2200 ml, 30er Pack 30 St
16,63 €* (0,55 €/Stück) ab 0,00 € Versand 16,63 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni San maxi 30 St
16,71 €* (0,56 €/Stück) ab 3,90 € Versand 20,61 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI San anatomische Windel maxi 30 ST
16,80 €* ab 4,90 € Versand 21,70 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI San anatomische Windel maxi 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
19,32 €* ab 4,90 € Versand 24,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Seni San Maxi Inkontinenzvorlage 30 Stück
Shop Altruan
19,72 €* (0,66 €/Stück) ab 3,95 € Versand 23,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni San Maxi 30er Pack Inkontinenzvorlagen 30 Stück
20,34 €* ab 5,99 € Versand 26,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
seni Inkontinenzboxer Seni San Maxi Inkontinenzvorlagen 37 x 69 cm, 30 Stück (Einzelpackung, 30-St., 1 Packung à 30 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, anatomisch geformt, seitlicher Auslaufschutz weiß
27,80 €* (0,93 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI San Inkontinenzvorlage maxi 30 St.
33,70 €* (1,12 €/Stück) ab 4,50 € Versand 38,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI San Inkontinenzvorlage maxi 30 St
Shop Mediscout24
33,71 €* (1,12 €/Stück) ab 3,75 € Versand 37,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI San Inkontinenzvorlage maxi 30 St
34,20 €* (1,14 €/Stück) ab 4,95 € Versand 39,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San Maxi
41,85 €* (1,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni San Maxi
41,86 €* (1,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Seni San Maxi
Shop apo.com
41,88 €* (1,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516800765
Gelistet seit Februar 2019
Produktlinie San SENI
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 69 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 35 in Inkontinenzvorlage
Nr. 35 in Fixierhose

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!