Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Pure Farben Eukalyptusgrün 2,5 l

Alpina Pure Farben Eukalyptusgrün 2,5 l

Nr. 45 in Wandfarbe
7 Angebote  ab 34,76 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,76 € - 37,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina pure farben Wandfarbe – Eukalyptusgrün – Innenfarbe – 2,5 Liter
34,76 €* ab 0,00 € Versand 34,76 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpina Pure Farben Wandfarbe eukalyptusgrün 2,5 L
34,89 €* (13,96 €/l) ab 4,99 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Grüntöne grün
34,99 €* (14,00 €/l) ab 5,95 € Versand 40,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
ALPINA FARBEN Wandfarbe »Pure Farben«, Eukalyptusgrün, 2,5L, matt - gruen
37,99 €* (15,20 €/l) ab 4,95 € Versand 42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Wandfarbe Pure Farben Eukalyptusgrün 2,5,
37,99 €* (15,20 €/l) ab 4,95 € Versand 42,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Wandfarbe 'pure farben' eukalyptusgrün matt 2,5 l
37,99 €* (15,20 €/l) ab 5,95 € Versand 43,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244809141
Gelistet seit Mai 2023
Produkttyp Wandfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Kunststoff, Decke, innen, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grün
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften atmungsaktiv, matt, strapazierfähig, geruchsneutral, geruchsarm, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 45 in Wandfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!