Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Help Heart 10 kg

Josera Help Heart 10 kg

8 Angebote  ab 47,69 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 47,69 € - 74,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Help Heart 10 kg
47,69 €* (4,77 €/kg) ab 0,00 € Versand 47,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 kg Josera Help Heart Hund Unterstützung bei chronischer Herzinsuffizienz
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierfutterkiste53639
49,00 €* (4,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera Help Heart Hund 10 kg Trockenfutter für Hunde
49,85 €* ab 0,00 € Versand 49,85 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 19 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Help Heart Dog dry 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
49,98 €* (5,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Help Heart, Adult, jede Rasse, 10 kg
49,98 €* (5,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,98 € Gesamt
Lieferzeit: 31-34 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Josera Help Heart Hund 10kg
52,99 € 51,59 €* (5,16 €/kg) ab 0,00 € Versand 51,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Josera Help Heart Hund Trockenfutter 10 kg, Trockenfutter für: Hund
52,99 €* (5,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 52,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Heart Dog dry 10 kg Futter
74,79 €* (7,48 €/kg) ab 0,00 € Versand 74,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254768227
Gelistet seit Oktober 2022
Geschmacksrichtung Reis, Mais
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Diät
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 10.13 kg
Packungsinhalt 1 Stück

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!