Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung Sammys Hühnchenfilet 6 x 190 g

Bosch Tiernahrung Sammys Hühnchenfilet 6 x 190 g

10 Angebote  ab 4,49 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,49 € - 32,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Hühnchenfilet 1x190 g
4,49 €* (23,63 €/kg) ab 2,99 € Versand 7,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Sammy's Hühnchenfilet Fleischstreifen Hunde Kauartikel 190 g | 91 % frisches Hühnchenfleisch, Single Animal Protein, getreidefreie Rezeptur, luftgetrocknet, für ausgewachsene Hunde
4,49 €* ab 3,99 € Versand 8,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BOSCH SAMMY’S Hühnchenfilet 190 g
5,35 €* (28,16 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Hunde-Fleischstreifen Hühnchenfilet Sammy's 190 g
5,49 €* (28,90 €/kg) ab 4,95 € Versand 10,44 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 7 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
bosch Sammy's Hühnchenfilet 190 g
5,49 €* ab 5,99 € Versand 11,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Sammy's 190 Gramm Hundesnack Hühnchenfilet
5,99 €* (31,53 €/kg) ab 2,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch Sammys Hühnchenfilet 190g (Menge: 6 je Bestelleinheit)
Shop Petland
28,99 €* (25,43 €/kg) ab 1,97 € Versand 30,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch Sammys Hühnchenfilet | 6x 190g Hundesnack
Shop Zooheld
29,85 €* (26,18 €/kg) ab 0,00 € Versand 29,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Bosch Petfood Sammys Hühnchenfilet 190 g - 6 Stück, Snack für: Hund
32,99 €* (28,94 €/kg) ab 4,49 € Versand 37,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598021661
Gelistet seit Februar 2023
Besonderheiten getreidefrei
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!