1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 109,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nokia C12 2/64GB Smartphone Blau - Grau
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Nokia |
|---|---|
| EAN | 6438409082787 |
| Gelistet seit | März 2023 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produktlinie | Nokia C |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Unisoc SC9863A |
| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Höhe | 161 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Akkukapazität | 3000 mAh |
|---|
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.3" |
| Display-Typ | IPS LCD |
| Pixeldichte | 278 ppi |
| Stromversorgung | austauschbarer Akku |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | charcoal |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung |
| Integrierte Komponenten | LED-Leuchte, Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor |
| Kamera-Funktionen | HDR, Nachtmodus, Portraitmodus, Zeitlupe |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Gewicht | 177.4 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB 2.0, Micro-USB |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.2 |
| Frequenzband | Quadband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 1.6 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Headset, Kurzanleitung, Ladegerät, Micro-USB-Kabel, Displayschutzfolie |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 8 MP |
| Schutzart | IP52 |
|---|
| Betriebssystem | Android 12 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 2 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 64 GB |