4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,39 € - 28,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dermatosis Salmon+Potato VET 2 kg Futter
21,39 €*
(10,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
21,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Veterinary Diet Dermatosis Dog Lachs & Kartoffel - Trockenfutter für Hunde - 2kg
22,98 €*
ab 4,99 € Versand
27,97 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
VET EXPERT Veterinary Diet Dog Dermatosis Salmon&Potato 2 kg
23,71 €*
(11,86 €/kg)
ab 4,95 € Versand
28,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
VET EXPERT Veterinary Diet Dermatosis Dog Lachs & Kartoffel - Trockenfutter für Hunde - 2 kg
28,90 €*
(14,45 €/kg)
ab 0,00 € Versand
28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | VetExpert |
|---|---|
| EAN | 5902768346527 |
| Gelistet seit | November 2022 |
| Geschmacksrichtung | Lachs |
| Produkttyp | Trockenfutter, Snack |
| Besonders geeignet für | Diät, säugende Hündinnen, Haut & Fell |
|---|
| Packungsgröße | 2 kg |
|---|