Das billiger.de Logo
Merkzettel
VetExpert Hepatic Hundefutter 2 kg

VetExpert Hepatic Hundefutter 2 kg

6 Angebote  ab 19,71 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,71 € - 30,23 €
VET EXPERT Veterinary Diet Dog Hepatic 2 kg
19,71 €* (9,86 €/kg) ab 4,95 € Versand 24,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
VETEXPERT Veterinary Diet Hepatic Dog 2kg
21,88 €* (10,94 €/kg) ab 3,80 € Versand 25,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
4T Veterinary Hepatic Hund 2 kg Futter
21,89 €* (10,95 €/kg) ab 0,00 € Versand 21,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Veterinary Diet Hepatic Dog - Trockenfutter für Hunde - 2kg
22,90 €* ab 4,99 € Versand 27,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vet Expert Hepatic 2kg Veterinärmedizinisches Trockenfutter mit Geflügel für Hunde zur Unterstützung der Leberfunktion
28,90 €* (14,45 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Vet EXPERT HEPATIC Dog 2kg - Tierernährung für Hunde mit chronischer Leberinsuffizienz
30,23 €* ab 0,00 € Versand 30,23 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke VetExpert
EAN 5902414200906
Gelistet seit Oktober 2022
Produkttyp Trockenfutter, Snack, Nassfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, säugende Hündinnen, Stoffwechsel, Lebererkrankungen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 2 kg

Ähnliche Produkte

VetExpert Intestinal 2 kg VetExpert Intestinal 2 kg
ab 22,75 €*
4 Preise vergleichen
VetExpert Hepatic Dog 400 g VetExpert Hepatic Dog 400 g
ab 4,40 €*
3 Preise vergleichen
VetExpert Dermatosis Rabbit & Potato 2 kg VetExpert Dermatosis Rabbit & Potato 2 kg
ab 23,78 €*
4 Preise vergleichen
VetExpert RAW PALEO PUPPY 10 kg VetExpert RAW PALEO PUPPY 10 kg
ab 51,62 €*
3 Preise vergleichen
VetExpert Renal Elimination 8 kg VetExpert Renal Elimination 8 kg
ab 61,29 €*
6 Preise vergleichen
VetExpert Renal Chicken+Rice 400 g VetExpert Renal Chicken+Rice 400 g
ab 4,79 €*
2 Preise vergleichen
VetExpert Intestinal Elimination Truthahn 12 kg VetExpert Intestinal Elimination Truthahn 12 kg
ab 97,35 €*
8 Preise vergleichen
VetExpert Dermatosis Salmon & Potato 2 kg VetExpert Dermatosis Salmon & Potato 2 kg
ab 21,39 €*
4 Preise vergleichen
VetExpert Intestinal 12 kg VetExpert Intestinal 12 kg
ab 80,52 €*
8 Preise vergleichen
VetExpert Hypoallergenes Insekt 12 kg VetExpert Hypoallergenes Insekt 12 kg
ab 97,36 €*
7 Preise vergleichen
VetExpert Hepatic Dog 12 kg VetExpert Hepatic Dog 12 kg
ab 81,66 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!