7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,40 € - 101,28 €VET EXPERT Veterinary Diet Dog Intestinal 400 g
4,40 €*
(11,00 €/kg)
ab 4,95 € Versand
9,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
VETEXPERT Veterinary Diet Intestinal Hund 400g
4,44 €*
(11,10 €/kg)
ab 3,80 € Versand
8,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Vetexpert Intestinal DOG DS 400 g Futter
5,19 €*
(12,98 €/kg)
ab 3,99 € Versand
9,18 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Veterinary Diet Intestinal Dog - Nassfutter für Hunde - 400g
6,96 €*
ab 4,99 € Versand
11,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Snack
Produkteigenschaften
| Marke | VetExpert |
|---|---|
| EAN | 5901891240719 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Produkttyp | Snack, Nassfutter |
| Besonders geeignet für | Diät, säugende Hündinnen, Haut & Fell |
|---|
| Packungsgröße | 400 g |
|---|