Das billiger.de Logo
Merkzettel
VetExpert Intestinal 2 kg

VetExpert Intestinal 2 kg

4 Angebote  ab 22,75 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,75 € - 33,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
VETEXPERT Veterinary Diet Dog Intestinal 2kg
22,75 €* (11,38 €/kg) ab 3,80 € Versand 26,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
VET EXPERT Veterinary Diet Dog Intestinal 2 kg
23,71 €* (11,86 €/kg) ab 4,95 € Versand 28,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
VET EXPERT Veterinary Diet Intestinal Dog - Trockenfutter für Hunde - 2 kg
28,90 €* (14,45 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Veterinary Diet Intestinal Dog - Trockenfutter für Hunde - 2kg
33,41 €* ab 4,99 € Versand 38,40 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke VetExpert
EAN 5902768346558
Gelistet seit Oktober 2022
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 2 kg

Ähnliche Produkte

VetExpert Hepatic Dog 400 g VetExpert Hepatic Dog 400 g
ab 4,40 €*
3 Preise vergleichen
VetExpert Dermatosis Rabbit & Potato 2 kg VetExpert Dermatosis Rabbit & Potato 2 kg
ab 23,78 €*
4 Preise vergleichen
VetExpert RAW PALEO PUPPY 10 kg VetExpert RAW PALEO PUPPY 10 kg
ab 51,62 €*
3 Preise vergleichen
VetExpert Renal Elimination 8 kg VetExpert Renal Elimination 8 kg
ab 61,29 €*
6 Preise vergleichen
VetExpert Renal Chicken+Rice 400 g VetExpert Renal Chicken+Rice 400 g
ab 4,79 €*
2 Preise vergleichen
VetExpert Intestinal Elimination Truthahn 12 kg VetExpert Intestinal Elimination Truthahn 12 kg
ab 97,35 €*
8 Preise vergleichen
VetExpert Hepatic Hundefutter 2 kg VetExpert Hepatic Hundefutter 2 kg
ab 19,71 €*
6 Preise vergleichen
VetExpert Dermatosis Salmon & Potato 2 kg VetExpert Dermatosis Salmon & Potato 2 kg
ab 21,39 €*
4 Preise vergleichen
VetExpert Intestinal 12 kg VetExpert Intestinal 12 kg
ab 80,52 €*
8 Preise vergleichen
VetExpert Hypoallergenes Insekt 12 kg VetExpert Hypoallergenes Insekt 12 kg
ab 97,36 €*
7 Preise vergleichen
VetExpert Hepatic Dog 12 kg VetExpert Hepatic Dog 12 kg
ab 81,66 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!