9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,56 € - 199,00 €Beafon C80, Balken, Dual-SIM, 4,5 cm (1.77"), Bluetooth, 800 mAh, Schwarz - Schwarz
17,56 €*
ab 6,90 € Versand
24,46 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
C 80 Schwarz Handy
18,97 €*
ab 6,99 € Versand
25,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Bea-Fon C80 2G schwarz
19,99 €*
ab 5,99 € Versand
25,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Bea-fon C80 Classic Line 2G Dual-Sim Tastenhandy - 4 GB Schwarz NEUWARE USB-C
20,00 €*
ab 0,00 € Versand
20,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Beafon C80 Seniorenhandy (4,5 cm/1,77 Zoll) schwarz
23,12 €*
ab 0,00 € Versand
23,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beafon, C80, Classic Line, Tastenhandy, Farbdisplay TFT 1,77"(4,49cm), beleuchtete Tasten, Freisprechen, Kamera
25,80 €*
ab 0,00 € Versand
25,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bea-Fon C80 Classic Line, Handy, schwarz, Dual SIM (1.77", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz
27,54 €*
ab 3,00 € Versand
30,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Senioren-Handy
Produkteigenschaften
| Marke | Bea-fon |
|---|---|
| EAN | 9120124821037 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkttyp | Senioren-Handy, Tasten-Handy |
| Breite | 47.7 mm |
|---|---|
| Höhe | 114 mm |
| Tiefe | 14.2 mm |
| Akkukapazität | 800 mAh |
|---|
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Typ | LCD, TFT |
| Farbe | schwarz |
|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM, MiniSIM |
|---|
| Gewicht | 67 g |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Audioformate | ACT |
|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDHC |
|---|
| Nr. 33 | in Senioren-Handy |
|---|---|
| Nr. 33 | in Tasten-Handy |