Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera JosiDog Master Mix 900 g

Josera JosiDog Master Mix 900 g

8 Angebote  ab 2,87 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,87 € - 24,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
JosiDog Master Mix 1x900 g
2,87 €* (3,19 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,86 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOSERA JosiDog Master Mix 900 g
3,41 €* (3,79 €/kg) ab 4,95 € Versand 8,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera JosiDog Master Mix Hundetrockenfutter 900 Gramm
9,97 €* (11,08 €/kg) ab 2,99 € Versand 12,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
900 g JOSERA JosiDog Master Mix der bunte Knsuper-Mix adulte Hunde aller Rasse
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fera24de
10,59 €* (11,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 10,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera JosiDog Master Mix | 5x 900g Hundefutter trocken
Shop Zooheld
16,95 €* (3,77 €/kg) ab 4,90 € Versand 21,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
JosiDog Master Mix 900 g (Menge: 5 je Bestelleinheit)
Shop Petland
17,96 €* (3,99 €/kg) ab 2,97 € Versand 20,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera JosiDog Master Mix 900 g Erwachsene
24,85 €* (27,61 €/kg) ab 0,00 € Versand 24,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JosiDog Master Mix 900g
24,85 €* ab 0,00 € Versand 24,85 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254745594
Gelistet seit Juni 2023
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Reis, Geflügel, Fleisch
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für aktive Hunde, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 0.9 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!