8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,35 € - 48,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
MIAMOR Feine Filets Naturell Skipjack Tuna 80g
1,35 €*
(16,88 €/kg)
ab 4,95 € Versand
6,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Miamor Feine Filets Naturelle 6 x 80 g - Skipjack-Thunfisch
6,54 €
5,99 €*
ab 2,99 € Versand
8,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Dose Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 80 g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
24,85 €*
(12,94 €/kg)
ab 2,97 € Versand
27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor FF Naturelle Skipjack-Thunf. | 24x80g Katzen
24,99 €*
(13,02 €/kg)
ab 4,90 € Versand
29,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Feine Filets Naturelle Skipjack & Thunfisch 24x80g Dose
25,99 €*
(13,54 €/kg)
ab 2,99 € Versand
28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Feine Filets Naturelle Skipjack-Thunfisch 48x80 g
41,35 €*
(10,77 €/kg)
ab 2,99 € Versand
44,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 46,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 41,35 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nassfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Miamor |
|---|---|
| EAN | 0000042017325 |
| Gelistet seit | Februar 2014 |
| Geschmacksrichtung | Thunfisch |
| Produkttyp | Nassfutter |
| Verpackungsart | Dose |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|