Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera JosiDog Adult Sensitive 2 x 15 kg

Josera JosiDog Adult Sensitive 2 x 15 kg

5 Angebote  ab 64,60 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 64,60 € - 76,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA JosiDog Adult Sensitive 2 x 15kg
64,60 €* (4,31 €/kg) ab 0,00 € Versand 64,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA JosiDog Adult Sensitive 2x15 kg
64,68 €* (2,16 €/kg) ab 0,00 € Versand 64,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera JosiDog Adult Sensitive Hundetrockenfutter Sparpaket 2x15 Kilogramm
68,99 €* (2,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 68,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JosiDog Adult Sensitive - Sparpaket: 2 x 15 kg
71,98 € 71,49 €* ab 0,00 € Versand 71,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOSERA JosiDog Adult Sensitive gut verträglich für sensible Hunde 2x15 kg
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fera24de
76,97 €* (2,57 €/kg) ab 0,00 € Versand 76,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254770718
Gelistet seit Oktober 2023
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Augen, Magen & Darm, ernährungssensible Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 15 kg
Packungsgröße gesamt 30 kg

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!