Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Pastete Forelle 12 x 85 g

Miamor Pastete Forelle 12 x 85 g

7 Angebote  ab 7,91 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,91 € - 11,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Pastete Forelle 12x85 g
7,91 €* (7,75 €/kg) ab 2,99 € Versand 10,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 8,99 €*
FNBDE12ONLY
Miamor Pastete Forelle 12x85 g
8,52 €* (8,35 €/kg) ab 2,99 € Versand 11,51 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Sparpaket Miamor Pastete 12 x 85 g - Forelle
9,48 € 8,99 €* ab 2,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Dose Pastete Forelle 85 g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
Shop Petland
9,01 €* (8,83 €/kg) ab 4,97 € Versand 13,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Pastete Forelle 12x85g Dose
9,99 €* (9,79 €/kg) ab 2,99 € Versand 12,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miamor Pastete mit Forelle 85 g - 12 Stück, Nassfutter für: Katze
9,99 €* (9,79 €/kg) ab 4,49 € Versand 14,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor Pastete Forelle 12x85g Dose
11,88 €* (139,76 €/kg) ab 3,80 € Versand 15,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 0000042028505
Gelistet seit Januar 2021
Geschmacksrichtung Forelle
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Dose
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Harnsteine

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!