Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dreamies Katzenminze Leckerli 4 x 180 g

Dreamies Katzenminze Leckerli 4 x 180 g

4 Angebote  ab 12,96 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,96 € - 17,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dreamies mit Katzenminze 4x180 g
12,96 €* (18,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
DREAMIES™ Catnip mit Katzenminze Geschmack 4 x 180g
16,73 €* ab 0,00 € Versand 16,73 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dreamies DREAMIES™ Katzenminze 4 x 180g, Snack für: Katze
16,99 €* (23,60 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DREAMIES 4x180 g Katzenminze Leckerli für Katzen
17,00 €* (23,61 €/kg) ab 4,95 € Versand 21,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dreamies
EAN 5998749143711
Gelistet seit August 2023
Produkttyp Snack
Verpackungsart Sack

Ähnliche Produkte

Dreamies Mega Box mit Huhn 350 g Dreamies Mega Box mit Huhn 350 g
ab 5,49 €*
9 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks Mega Box Katzenminze 350 g Dreamies Katzensnacks Mega Box Katzenminze 350 g
ab 5,45 €*
7 Preise vergleichen
Dreamies Portionsbeutel Mega Pack mit Huhn 180g Dreamies Portionsbeutel Mega Pack mit Huhn 180g
ab 1,72 €*
8 Preise vergleichen
Dreamies Creamy Snack mit Huhn 44 x 10 g Dreamies Creamy Snack mit Huhn 44 x 10 g
ab 1,18 €*
5 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnack Katzenminze 180 g Dreamies Katzensnack Katzenminze 180 g
ab 2,99 €*
10 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnack Lachs 4 x 180 g Dreamies Katzensnack Lachs 4 x 180 g
ab 3,22 €*
12 Preise vergleichen
Dreamies Mega Box mit Käse 350 g Dreamies Mega Box mit Käse 350 g
ab 5,49 €*
7 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks Mega Box Thunfisch 350 g Dreamies Katzensnacks Mega Box Thunfisch 350 g
ab 5,49 €*
9 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks mit Huhngeschmack 2 x 350 g Dreamies Katzensnacks mit Huhngeschmack 2 x 350 g
ab 12,98 €*
3 Preise vergleichen
Dreamies mit Käse Dreamies mit Käse
ab 2,99 €*
4 Preise vergleichen
Dreamies mit Huhn 180 g Dreamies mit Huhn 180 g
ab 3,71 €*
5 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks mit Lachs 2 x 350 g Dreamies Katzensnacks mit Lachs 2 x 350 g
ab 12,98 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!