+3
Bilder
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 619,16 € - 736,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
acer Chromebook Plus 515 (CB515-2H-30CZ) Laptop, 15,6" FHD Display, Intel Core i3-1215U, 8 GB RAM, 128 GB SSD, Intel UHD Graphics, Google ChromeOS, AI-Features, grau
619,16 €*
ab 0,00 € Versand
619,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
acer Chromebook Plus 515 (CB515-2H-30CZ) Laptop, 15,6" FHD Display, Intel Core i3-1215U, 8 GB RAM, 128 GB SSD, Intel UHD Graphics, Google ChromeOS, AI-Features, grau
619,16 €*
ab 0,00 € Versand
619,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Acer Chromebook Plus 515 15.6"/i3-1215U/8/128SSD/ChromeOS
736,99 €*
ab 0,00 € Versand
736,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chromebook
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Acer |
| EAN | 4711474172068 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | Copilot+ |
| Produktlinie | Acer Chromebook |
| Produkttyp | Chromebook |
| Prozessor | Intel Core i3-1215U |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 53 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Herstellerfarbe | Steel Grey |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Titan |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 128 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 48 | in Chromebook |
Produktvorschläge für Sie
Acer Aspire 17 A17-51M-52TK Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 599,00 €*
12
Preise vergleichen
Acer Aspire 17 A17-51M-51GJ Intel Core 5 120U 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 629,00 €*
6
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI A14-11M-X9PB Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 629,00 €*
8
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-33RE Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 449,00 €*
4
Preise vergleichen
Acer Aspire 16 AI A16-11M-X0X3 Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 799,00 €*
4
Preise vergleichen
Acer Aspire 14 AI OLED A14-53M-58AQ Intel Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 749,00 €*
5
Preise vergleichen
Acer Swift Air 16 OLED SFA16-61M-R559 AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.049,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Aspire Go 15 AG15-72P-55UU Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Linux
ab 599,00 €*
7
Preise vergleichen
Acer Aspire 3 A315-59-53JW Intel Core i5-1235U 8 GB RAM 512 GB SSD
ab 499,97 €*
2
Preise vergleichen
Acer Aspire 16 AI A16-61M-R8T1 AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 999,00 €*
11
Preise vergleichen