+16
Bilder
Lenovo IdeaPad 3 Chromebook
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Prozessor
Variante auswählen
3 Varianten zu Lenovo IdeaPad 3 Chromebook
Am beliebtesten
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,00 € - 379,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB eMMC Arctic Grey
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB eMMC Arctic Grey
239,95 €*
ab 5,99 € Versand
245,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB SSD Abyss Blue
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB eMMC Arctic Grey
Marktplatz
Verkäufer: pollinelectronic
265,15 €*
ab 0,00 € Versand
265,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB eMMC Arctic Grey
285,74 €*
ab 0,00 € Versand
285,74 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB eMMC Arctic Grey
292,73 €*
ab 0,00 € Versand
292,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15,6'' Intel Pentium Silver N6000 8 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
326,00 €*
ab 0,00 € Versand
326,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
15,6'' Intel Celeron N4500 8 GB RAM 128 GB SSD Abyss Blue
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chromebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Produkttyp | Chromebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 36.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 24.3 cm |
| Akkukapazität | 4210 mAh |
|---|---|
| Akkukapazität (Wh) | 47 Wh |
| Akkulaufzeit | 10 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Webcam |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | IPS |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | Mikrofonanschluss, USB, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl GPU-Kerne | 32 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2933 MHz |
| Prozessortaktfrequenz | 1.10 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | ChromeOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ChromeOS |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Gesamtcache | 4 MB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 1 |
| Max. Arbeitsspeicher | 12 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 3
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Lenovo IdeaPad 3 Chromebook
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,5
Sternen.
Sortieren nach:
3,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Lenovo IdeaPad 3 Chromebook
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,5
Sternen.
OK, mehr nicht
veröffentlicht am 19.10.2023
Klappriger Kasten
veröffentlicht am 25.09.2023
unterstützt von