+2
Bilder
Acer Chromebook Plus 514
1 Variante zu Acer Chromebook Plus 514
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 501,23 € - 501,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i3-N305 8 GB RAM 256 GB SSD
501,23 €*
ab 0,00 € Versand
501,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Intel Core i3-N305 8 GB RAM 256 GB SSD
501,23 €*
ab 5,95 € Versand
507,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chromebook
6
Produkteigenschaften
| Marke | Acer |
|---|---|
| Produktlinie | Acer Chromebook |
| Produkttyp | Chromebook |
| Breite | 31.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Akkukapazität | 5126 mAh |
|---|---|
| Akkukapazität (Wh) | 51.5 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Ausstattung | Webcam |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, USB, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | ChromeOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ChromeOS |
| Festplattenkapazität Gesamt | 256 GB |
|---|