7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,99 € - 6,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Meat Bites - 70 g Huhn
2,49 €
1,99 €*
ab 2,99 € Versand
4,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Josera Meat Bites Mini Chicken 70g
2,19 €*
(31,29 €/kg)
ab 4,95 € Versand
7,14 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
JOSERA Meat Bites Mini Chicken 70g
2,29 €*
(32,71 €/kg)
ab 4,95 € Versand
7,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Josera Fleischhappen Mini Huhn 70g
2,35 €*
(33,57 €/kg)
ab 3,80 € Versand
6,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Hund 70g Meat Bites Mini Chicken
2,49 €*
(35,57 €/kg)
ab 2,99 € Versand
5,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Josera Meat Bites Mini Chicken 70 g
2,51 €*
(35,86 €/kg)
ab 5,97 € Versand
8,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hundefutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254778400 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Geschmacksrichtung | Huhn |
| Besonders geeignet für | aktive Hunde |
|---|
| Packungsgröße | 70 g |
|---|