Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Fleischherzen Huhn 3 x 70 g

Josera Fleischherzen Huhn 3 x 70 g

7 Angebote  ab 2,15 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,15 € - 6,99 €
JOSERA Meat Hearts Chicken Trainingsleckerli mit Huhn 70g
2,15 €* (30,71 €/kg) ab 4,95 € Versand 7,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Hundesnacks Meat Hearts Huhn 70 g
2,19 €* (31,29 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 2,49 €*
FNBDE12ONLY
Josera Fleischherzen Huhn 70g
2,35 €* (33,57 €/kg) ab 3,80 € Versand 6,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Hund 70g Meat Hearts Chicken
2,49 €* (35,57 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Meat Hearts 70 g
2,49 €* ab 5,99 € Versand 8,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Meat Hearts Chicken 70 g
Shop Petland
2,51 €* (35,86 €/kg) ab 5,97 € Versand 8,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254778370
Gelistet seit November 2024
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Snack
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, aktive Hunde
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 70 g

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!